Акция по сбору зеленой массы

Цифра дня: более 108 тонн отходов было собрано во время акции по сбору зеленой массы 1 10.05.2023

8 мая закончилась акция по сбору биоразлагаемых отходов, которая проходила в Даугавпилсе в течение двух недель. В рамках данной акции горожане получили возможность безвозмездно, экологически безопасным способом утилизировать зеленую массу, образующуюся в результате уборки территорий, прилегающих к жилым домам, сообщается на портале самоуправления.

Сегодня в Даугавпилсе стартует акция по сбору зеленой массы 7 24.04.2023

Уже много лет Даугавпилсское самоуправление весной и осенью организует акцию по сбору биологически разлагаемых отходов или «зеленой массы». Этой весной традиция будет продолжена: планируется, что акция пройдет с 24 апреля по 7 мая (включительно), сообщает портал самоуправления.

Акция по сбору зеленой массы завершится в конце этой недели 15 02.11.2022

Уже много лет Даугавпилсское самоуправление весной и осенью организует акцию по сбору биологически разлагаемых отходов или «зеленой массы». Этой осенью традиция будет продолжена: планируется, что акция пройдет с 24 октября по 6 ноября (включительно), сообщает портал самоуправления.

Акция по сбору зеленой массы в Даугавпилсе намечена на октябрь 6 08.09.2022

Уже много лет Даугавпилсское самоуправление весной и осенью организует акцию по сбору биологически разлагаемых отходов или «зеленой массы». Этой осенью традиция будет продолжена: планируется, что акция пройдет в октябре, сообщает портал самоуправления.

Сбор зеленой массы в Даугавпилсе: адреса размещения контейнеров 15 19.04.2022

В этом году с 19 по 29 апреля Даугавпилсское самоуправление будет проводить традиционную акцию по сбору зеленой массы. Для этого в разных микрорайонах города будут установлены металлические крупногабаритные контейнеры, емкостью 7-30 кубометров.

Скоро стартует акция Даугавпилсского самоуправления по сбору зеленой массы 08.04.2022

В этом году весенняя акция по сбору зеленой массы на территории Даугавпилса будет проходить с 19 по 29 апреля – в течение десяти дней, предшествующих Большой толоке, рассказал руководитель Управления коммунального хозяйства Айвар Пуданс. Контейнеры, как обычно, будут установлены в десяти местах разных микрорайонов города.

Акция по сбору зеленой массы в этом году будет в конце апреля 13 22.03.2022

В этом году Даугавпилсское самоуправление планирует продолжить проводить акцию по сбору зеленой массы от жителей частного сектора. В этот раз ее проведение намечено на конец апреля.

В Даугавпилсе началась акция по сбору зеленой массы 3 25.10.2021

В этом году акция по сбору зеленой массы в Даугавпилсе будет проходить с 25 октября по 5 ноября, сообщает Управление коммунального хозяйства. В этот период времени жители могут выбрасывать в крупногабаритные контейнеры биологически разлагающиеся отходы – листья, скошенную траву, сено, ветки.

За две недели в Даугавпилсе собрали более 200 тонн зеленой массы 7 03.11.2020

В начале этой недели, 2 ноября, в Даугавпилсе завершилась акция по сбору зеленой массы.

Акция по сбору зеленой массы в Даугавпилсе стартует 19 октября (адреса контейнеров) 16 08.10.2020

С 19 октября по 2 ноября в Даугавпилсе будет проходить акция по сбору зеленой массы, но горожан призывают ответственно подходить к выбросу мусора.

В Даугавпилсе стартовала акция по сбору зеленой массы (видео) 12 06.05.2020

С 5 по 15 мая в Даугавпилсе проходит традиционная весенняя акция Управления коммунального хозяйства по сбору зеленой массы.

16 апреля в Даугавпилсе начинается акция по сбору «зеленой массы» 3 14.04.2016

С 15 по 25 апреля Управление коммунального хозяйства вместе с оператором по вывозу мусора организует акцию, в ходе которой жителям города будет предоставлена возможность удобно и без дополнительных расходов провести генеральную уборку на своих участках. В рамках акции жители смогут освободиться от так называемых зеленых отходов, выбрасывая их в большие контейнеры, которые с 16 апреля будут расположены в городе, или помещая их в специальные мешки, которые можно получить в офисе оператора, одновременно договариваясь об из вывозе.